Нужна помощь с photoshop

king kingov Профи (708), закрыт 4 года назад
Выдаёт такую ошибку, перехожу по ссылке, а там ничего толком нет, негде и нечего скачать, просто перечень фотоаппаратов. Вроде бы что-нашёл, скачал, установил и не помогло. Вторая фотография что именно скачал и установил, не помогло.
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 4 года назад
Для CS 6, надо 9.11 обновление устанавливать! 10.5 для 14-го!
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Гуру (4519) 4 года назад
фотошоп cs6 не совместим с ACR 10.5, установи последнюю версию фотошопа
king kingovПрофи (708) 4 года назад
Дай бог тебе здоровья на ответ, спасибо
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Да поставь свежее Фотошоп и будут RAW ы работать. У тебя фотоаппарат новее, чем Фотошоп.