Подскажите, как играть в эту монополию

Valeria Suvor Ученик (99), закрыт 4 года назад
Подарили данную монополию. Читали правила и не поняли как играть: с какой клетки начинать играть, как ходить по полю, почему нет кубиков?
Объясните, пожалуйста.
P.s.не кидайте, пожалуйста, правила этой игры из интернета: там написано все так же, как и в правилах, что приложено к игре.
Лучший ответ
StarPlatinum Профи (884) 4 года назад
А что в правилах на написано как ходить? Обычно пишут
Я тут даже старта не вижу
Valeria SuvorУченик (99) 4 года назад
В том-то и дело, что не написано. Написано только, что а первый ход делает банкир. А откуда - нет
StarPlatinum Профи (884) Пипец и как после этого играть ...