во время облицовки сняли счётчик на свет и закрепили на облицовочный кирпич. За это взимается оплата?

никита глазков Ученик (177), на голосовании 4 года назад
во время облицовки сняли счётчик на свет и закрепили на облицовочный кирпич. За это взимается оплата?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (28842) 4 года назад
За что за это? Вы о чём спрашиваете?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Если счётчик и распломбировали и запломбировали обратно, с использованием услуг электрика с удостоверением - взымается плата. Если не обеспечили опломбирование и переносили народные умельцы бех согласования с вами - может и не взыматься.