Если избрать Учредительное Собрание, то оно сможет выбрать Императора? Наследника Российской Империи?

Ушастик Мыслитель (9696), закрыт 4 года назад
Масоны большевики и масоны колчаковцы управлялись американским Президентом Вудро Вильсоном. Большевики и колчаковцы расстреляли законную власть Империи, в том числе и избраннное народом Учредительное Собрание. Учредительное Собрание избранное в конце 1917 и созванное в январе 1918 было правомочно назначить на должность Императора Михаила Александровича. Так как Михаил Александрович был убит масонами, то Учредительное Собрание нового избрания может избрать нового Императора и положить начало новой династии?
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
избранное народом? это каким? дворянами и купцами? это народ, да? 2. нам не нужен император. нам нужна СВЯТАЯ ЭЛИТА!
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
В выборах в Учредительное Собрание участвовало около половины граждан Империи. Например в Петрограде в выборах участвовало около 930 тысяч человек.
Неизвестно Оракул (76092) мнение баранов не интересно. кого выбрать. как раз этого надо избегать- охло кратии