Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про выбор размера матраса.

Дмитрий Самойлов Ученик (78), закрыт 4 года назад
Каких размеров подойдет матрас на данную кровать? https://volhovashop.ru/katalog/tahta-8.13.html 160х200 или 140х200?
Лучший ответ
Лара Гуру (3090) 4 года назад
Там указана ширина 127 см. Это нестандартная ширина. Но тут точно можно быть уверенным, что даже матрас шириной 130 см будет огромный. Получается выбирать матрас надо шириной 120 см
Остальные ответы
Сергей Егоров Гуру (3432) 4 года назад
Это ужасное г___о, найди что то ещё. Если надо подешевле - много мебели, например, но не ЭТО
Дмитрий СамойловУченик (78) 4 года назад
я уже купил, мне такая понравилась, просто хотел узнать про размер матраса, не знаете?
Сергей Егоров Гуру (3432) с покупкой сочувствую. Размер - самый простой способ - возьми рулетку и померей размер по ширине и длине внутри каркаса, скорей всего будет 120, но может и больше
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
лучше болший размер, мне кажется. Но где вы нашли вещь, не отвечающую обычным стандартам. Белье шьют не просто так, а на определеный размер кровати, матраса. Где-то они берут НОРМЫ.