Триколор ТВ каналы

Marquess Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Очень хочу посмотреть канал КиноХит на триколор тв, но не знаю как его найти либо же подключить. Может быть его уже удалили? Если не удалили и он остался подскажите пожалуйста как его найти
Голосование за лучший ответ
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Транспордеры- слыхал?
MarquessЗнаток (335) 4 года назад
нет, это что?
Мудрец Мудрец (16792) Частоты вводимые в ресивер, от них и ищутся каналы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Ничего там нет хорошего.
Одно старьё 10-15-20 летней давности.
Да и их мотают по кругу целыми сутками.
MarquessЗнаток (335) 4 года назад
Ну так можно как то этот канал найти?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) Сканируй, ищи.
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Нет его больше, телеканал вышел из состава пакета "Единый".

tricolor.x-tk.ru/viewtopic.php?f=51&t=314
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (140193) 4 года назад
Он в него и не входил никогда)
Marquess Знаток (335) Нет входил
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 4 года назад
Данный канал никогда не входил в состав пакета каналов триколор тв. Для его просмотра вам нужно сменить оператора!)
Лидия Тимова Мастер (1016) 4 года назад
Обратитесь в тех поддержку
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 4 года назад
На фирменном сайте до сих пор висит информация, как настроить указанный канал
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но уже довольно давно этот канал (а также и некоторые другие) вышли из списка каналов этого оператора.
Телеканал создан «НТВ-Плюс», а теперь принадлежит дочернему холдингу «Ред Медиа»....
По данным в интернете смотреть трансляцию канала возможно в пакетах программ:
Спутник: Экспресс АМ5/АТ2 140° в. д. Оператор: НТВ Плюс - Дальний Восток Частота - 12322 МГц, Поляризация - R, Тип сигнала - MPEG-4, Кодирование - Via, Скорость потока (SR) - 27500, FEC - 3/4

Спутник: ABS 2/2A 75° в. д., Оператор - МТС ТВ, Частота - 12100 МГц, Поляризация - V, Тип сигнала - MPEG-4, Кодирование - Vmx, Скорость потока (SR) - 45000, FEC - 2/3 ,

Спутник: Intelsat 902 62° в. д. Российский пакет: Частота - 11595 МГц, Поляризация - Н, Тип сигнала - MPEG-4, Кодирование - Vmx, Скорость потока (SR) - 31000, FEC - 7/8,

Спутник: Экспресс АТ1 56° в. д. Оператор - НТВ Плюс Восток, Частота - 12322 МГц, Поляризация - R, Тип сигнала - MPEG-4, Кодирование - Via, Скорость потока (SR) - 27500, FEC - 5/6.

Спутник: Экспресс АМ 6 53° в. д. Российский пакет, Частота - 12719 МГц, Поляризация - Н, Тип сигнала - MPEG-4, Кодирование - Vmx, Скорость потока (SR) - 36170, FEC - 3/4.

Спутник: Eutelsat 36B / Экспресс АМУ1 36° в. д. Оператор - НТВ Плюс, Частота - 12322 МГц, Поляризация - R, Тип сигнала - MPEG-4, Кодирование - Via, Скорость потока (SR) - 27500, FEC - 3/4

https://old.telesputnik.ru/ft/pid.php?id=944&cid=7128