В каком приложении можно создать видео с печатающимся текстом?

zzccbb Ученик (24), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
в "приложении" Adobe After Effects есть пресет анимации текста Typewriter
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
В любом видеоредакторе. Я знаю два способа:
1. Каждая буква - отдельная дорожка с задержками по времени (удобно использовать лишь в случае, когда буквы анимированные)
2. Буквы уже готового, набранного текста, появляются из-под маски (например как в начале моего видео)
НатальяПрофи (891) 6 месяцев назад
Ужас как долго
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
В АЕ точно. И в Хероглифте вроди есть готовый пресет