почему в россии нет ...увы нет ковбоев...

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
они только есть в кленово-чагодаево...
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Ковбои это пастухи коров так то
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
это нечто большее чем пастухи
Saint II Оракул (92854) Нет. Просто пастухи коров и всё.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 4 года назад
Есть просто пастухи
а бандитов и алкоголиков нам не надо
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
это мужчины
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) И? Это мужчины дерьмового воспитания. Обойдемся, нах%й с пляжа.
Сергей Пилинков Мудрец (11734) 4 года назад
у нас их много...
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
пастухи это у вас не удачников и рабов а ковбои это нечто большее это мужчины уважающие себя и свободные люди.
Сергей Пилинков Мудрец (11734) Ага, только коров пасут, мужчины мля... удачливый ты наш
Soblazn Мыслитель (8234) 4 года назад
У нас - продавец, у них - менеджер.
У нас - сантехник, у них - пламбер.
У нас - охранник, у них - секьюрити.
У нас - пастух, у них - ковбой (корова-мальчик, если дословно)
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
у вас путин у них свобода и деньги. машины и харлей дэвидсон а у тебя штаны дырявые
Soblazn Мыслитель (8234) Да Путин мне этот не сдался - живу здесь, потому что денег на переезд нет и язык не знаю. Я не ватник
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
cow+boy= ковбой - пастух, доит сам коров.... А у нас - пастухи - пасут, доярки - доят...
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
ковбой это нечто более чем пастух.
Emma Мыслитель (8523) Ковбо́й (англ. cowboy, от cow — «корова» и boy — «парень») — название, употреблявшееся на Диком Западе США по отношению к пастухам скота. Благодаря фильмам в жанре вестерн образ ковбоя превратился в стереотип, стойко ассоциирующийся с США....
Мирослав Цадкин Мастер (1965) 4 года назад
Не свойственно Российской культуре