На каком сайте купить настоящие билеты на концерт Рамштайн в Москве

Васек Ученик (162), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..через год на это фуфло можно будет бесплатно ходить. Пустые залы не обойдут и их чередом!
IgorVIP Профи (591) 4 года назад
Любые звезды когда нибудь падают, но Рамы еще посветят :), что касается цены на билеты - это следует поискать по сайтам, сам покупаю на Пономиналу ( https://ponominalu.ru/event/maks-barskih?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite ) , но кому что нравится