Мать не хочет регистрировать ребенка

Андрей Белый Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Порвала паспорт и полюс (говорит от сатаны там 666 и т. д.). Не в браке. Рожать собирается дома! Свидетельство о рождении ребенка делать не хочет. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
пристрелить больную
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Чья мать? Кто рожает?
LoonyИскусственный Интеллект (671324) 4 года назад
Танцуют... ой, рожают все! :-)
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 4 года назад
Надо было Вам вовремя жениться. Поговорите об этом со священником Православной церкви. Он и Вас наставит и может помочь женщине. Я напишу здесь слова Архимандрита Иоанна Крестьянкина. "Теперь же говорят только о числе 666 как печати антихриста. Но разве он уже получил власть в мире? И антихрист воцарился, признанный всеми как всемирный правитель, получив тем право на свою печать?" Женщина перестала верить в Бога, кресту, а верит в печать?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
кто есть кто... ребенок матери или ты ребенок матери и у тебя родится ребенок... семья в официальном браке или сожительствует... вы или троллите, или обкурились
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Тебе успокоиться и идти спать. РОЖАТЬ СОБИРАЕТСЯ дома.... тогда какое свидетельство?? Она еще не родила!!! ПОЛЮС бывает южный и северный (учите географию). Мед. полИс сделают новый, ерунда. А тебе ничего не делать, ты там каким боком?? Не будет регистрировать - придут органы опеки и заберут малого.
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Давненько вас тут не было.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ну можешь в полицию обратиться, они её в ПНД устроят.