Сколько у вас в кафе стоит тарелка картошки фри с кетчупом. Не кфс, макдональдс, а обычные кафешки

Анжела Сиранула Ученик (81), закрыт 4 года назад
У меня 40 рублей целая тарелка с кетчупом а фри со сложным вроде бы 60 р. У нас это кафе десяточка дёшево и вкусно можно на 100 рублей наесться
Дополнен 4 года назад
Мне интересно сколько же что и у вас
Лучший ответ
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
ну я кафешке такое не беру
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
170 рублей - первое второе третье и компот, так что по ценам, как и у Вас!
Да есть такие предложения, для предприятий
Natalia Искусственный Интеллект (415755) 4 года назад
имено у меня - 3€ порция. у остальных - по разному