Лишний кадр в премьер про

миша носик Знаток (430), закрыт 4 года назад
Снимаю видео по кс го начались проблемы с премьер про да впрчем с любым видео вставленным в премьер про проблема заключается в том что на видео появляетя так называемый лишний кадр ровно на 1 кадр из данного ролика чисто любоой и это не приятно смотреть когда это так мерцает обыскал многие формы там нет такого (( если посмотреть само видео не закинутое в премьер в любом проигрываетеле то там все норм P.S Если вырезать данный кадр и совместить две части ведоса появится новый кадр а может и несколько но в других местах + если создать новый проект перезакинуть ведос одни и те же кадры мерцают+вставляю в Сони вегас там все норм но я не очень людлю там монтировать
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
проблема в том что у тебя формат видео кривой. Захватывай в mp4 H.264/AAC с постоянными бит- и фреймрейтом и будет тебе с Премьером щастье.