На часах неравномерная подсветка.

L Просветленный (36971), закрыт 4 года назад
Как решить проблему? Часами пользуюсь год, покупались за 29 999 рублей, с гарантией. На фото видно, это норма? Или она реально криво светит?
Часы: Casio G-shock.
(На 2 фотографии сын, уже надоело самому фотографироватьь.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260283) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215549808 - верно, если ещё действует годичная гарантия (часто магазины предоставляются два года бесплатного сервисного обслуживания со дня продажи), то обращайтесь в сервисный центр фирмы (информация - в гарантийном талоне).
Если часы оригинальные, то ничего "открывать" не следует - автоматически лишитесь бесплатного ремонта.
Можно лишь провести регулировки, описанные в прилагаемой русскоязычной инструкции (если таковой нет, то это "серая" модель или вовсе - подделка)
Если "инструкция куда-то потерялась", смотрите видео отчёты на схожие модели часов
https://www.youtube.com/watch?v=tYtJDdPELd8

Возможно, что имеется несколько вариантов ночной подсветки циферблата и дисплеев