Когда накладываю эффект twitch в adobe premier pro, то видео становится черным, почему?

Ирина Обухова Знаток (450), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Некоторые эффекты имеют кривые преднастройки - конечно, хорошо сделанный эффект при вставке не должен быть заметным, пока не включили какие-то функции, но увы, это не всегда соблюдается. То есть, наложили эффект - сразу в управление и настраивать его.