Как сделать мнодество видео в одном??

Fly12213 Мастер (1098), закрыт 4 года назад
Каким образом можно поместить на 1 видео например : 1 тыс таких же видео только в более уменьшеном размере? (со звуком)
Можно ли это сделать в Sony Vegas pro 15 или же потребуется другая программа? (накладывать например 1 миллион записей на 1 вручную- ну такое)
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Миллион - это Вы загнули, это каждое видео будет в два пикселя, а при таком размере, сами понимаете, углядеть там что-нибудь невозможно. Вообще, больше пяти-шести слоев смысла не имеет, у зрителя внимания не хватит, а один-два слоя можно сделать имитацией множества экранов, но без особых деталей, это делается буквально парой-тройкой пересборок без компрессии - кривой способ, но там все равно ничего не разобрать будет, нужно только ощущение многоэкранности - так что пересборки здесь оптимальные.
Fly12213Мастер (1098) 4 года назад
Что бы был эффект "сетки", только из записей)
Владимир Высший разум (140450) Я про это и говорю, но миллион будет ровным фоном, посчитайте - на fullHD один экран займет два пикселя. Вам нужно максимум двадцать картинок (фоновых - или шесть смысловых), на большем количестве деталей при разрешении телевизионного экрана разглядеть будет невозможно.
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101451) 4 года назад
В Vegas'e можно, используя тучу дорожек... Но там овер дохрена времени уйдет...
Fly12213Мастер (1098) 4 года назад
Дак я и написал чтоб не в вручную.)
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101451) есть специальные проги для создания коллажей из видеороликов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798822) 4 года назад
...прикинь какого размера будет каждое из 1000 малюпасеньких видео...
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
крайне муторная и требующая серьезных аппаратных ресурсов задача, миллион точно фигня и тысячи тоже, несколько десятков - есть такие проекты для Aftr Effects
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Ты хоть представляешь чего спросил?
Допустим у тебя видео HD 1920×1080... Даже 100 наложенных видео будут разрешением 192х108... Много чего там увидишь?
Ну а технически конечно нет проблем: 100 дорожек - 100 видео (или 200 если со звуком).
В Вегасе есть еще и режим мультиэкрана
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Экран в экране можно сделать. 10-20 экранчиков в одном экране.
Но 1 000 000 это нонсенс.
VideoPad делает экран в экране.
Так же другие программы это делают.
вова гоппе Ученик (219) 4 года назад
Используй дорожки они есть в каждом видео редакторе (ну почти может и не везде)
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
Какого же они должны быть размера? Вообще, соединить много видео в одном таким образом может ВидеоШОУ

Простой редактор видео, поддерживающий работу со слоями. В нём можно создавать видеоколлажи из множество видео, находящихся в одном кадре.

Но 1000 или больше я бы не советовала делать. Это будет слишком большой файл, да и смотреть такое будет невозможно.