Как сделать резкое появление видео.

INTROVSKIY fgukxffty Ученик (121), закрыт 4 года назад
Нужна помощь! Мне нужно, чтобы видео было под музыку. То есть: идёт плавно, плавно, а к припеву резко вставить видео как люди танцуют. Как это сделать?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 4 года назад
Именно резко вставить, как еще то.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
гугли "монтаж по сильной доле". Ориентируйся по визуализации аудиодорожки.
Ну и никаких переходов. Только стык.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485501) 4 года назад
"резко вставить видео" - это равнозначно "резко появляется видео на верхней дорожке". Либо на полный экран, либо в любом месте текущего изображения... В чем проблема то?
Или у тебя редактор не многодорожечный?
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Загружаете в программу нужное видео и аудио.
Аудио ставите ровно на аудиодорожку.
Потом ставите видео на видеодорожку.
Всю видеодорожку двигаете горизонтально вправо-влево и синхронизируете с аудио как надо в нужном месте. Что в итоге? Сначала идёт аудио и чёрный экран и в нужном месте резко появляется видео в нужном месте.
VideoPad делает это легко.
Реализовать нужное можно и в других программах. Их много.
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
В видеоредакторе. Например в ВидеоШОУ http://videoshow.ru/

В нём можно нарезать видео, вставить в проект кусочки, часть замедлит, другую ускорить, как нужно под музыку. Можно настроить анимацию и слои.