Разгадайте пожалуйста сон! Очень реалистичный и я бы сказала приятный !

Yanina K Ученик (77), закрыт 4 года назад
Во сне будто бы я была на каком то мероприятиии с папой и дядей. Я была в белом платье в объял, красивом очень, на каблуках
И папа говорит обратить внимание на парня одного, ну я его и так знала, но близко не общаюсь прям.
Ну во сне я сажусь к нему в машину, и мы с ним едем куда то, в кафе какое то ли это был типа офиса ну в людное место.
Очень этот парень во сне был приятным, опрятным, очень мне симпатизировал. И момент: ему надо было что то по работе сделать, и я говорю, ну в след раз встретимся. Мол я пойду. И прохожу мимо зеркала, а я у меня же белое платье, и видно было-кровь (месячные). И я не сказать что напугалась, но все равно пыталась скрыть это, кофту взяла где то, и повязала на пояс что бы закрыть эту зону
Во сне он меня не целовал
Но -приобнимал
Парень-шатен, был в костюме строгом синем/темно синем
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Иванова Мастер (1644) 4 года назад
белое платье – символ невинности, чистоты и духовного роста. Видеть во сне белое платье – вырасти духовно, избавиться от каких-либо пороков, получить всеобщее признание и уважение.
Yanina KУченик (77) 4 года назад
А то что там был парень
И ещё платье запачкалось в менструальную кровь
Карина Иванова Мастер (1644) Кровь обычно связано что-то с рожственниками, а парень... Возможно скоро с кем-то познакомитесь
ЛЕСНАЯ НИМФА Профи (503) 4 года назад
Весь Ваш сон говорит об охлаждении с кем то. Синие вещи, это и есть холод. На Вас надето платье белое, это переживания, даже болезненные для Вас именно за неурядицы на личном. вас не целуют, но приобретают, конфликт со стороны мужчины... Месячные снятся тоже не к здоровой обстановке в отношениях... Все у Вас на грани разрыва.. уже или будет...
Yanina KУченик (77) 4 года назад
Так у меня нет отношений
ЛЕСНАЯ НИМФА Профи (503) Ну это как и у меня. такие же сны были, где я или мужской пол. в синих вещах, то обнимают, то на коленях у них сидела, и все планировали встречи ПОСЛЕ.... А в итоге я одна все эти годы.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Парень вам ни знакомый в машине либо в каком то деле мозг парить будут либо смашейничать хотят, чёрная машина с чёрными мыслями. Белое платье что то хорошее хорошее завершение какого то дела успешно всё будет. Месячные кровь что то с кровными связано с роднёй либо с вами кто то хочет породниться
Joanna JoУченик (26) 4 года назад
А машина была не чёрная у него
У него костюм был такой типа как на фото вот
@svet_sveta Мыслитель (7138) В любом случае сон призывает быть вас бдительнее, на учёбе где угодно т. к незнакомый парень если сон ни с чт на пт к мозгопарству а машина к аферизму машейничаство. Единстаенное у каждого сны индивидуально сбываются. Может вы с хорошим молодым человеком познакомитесь и он захочет с вами породниться
alka cute Мыслитель (5002) 4 года назад
Будет общение, надежды га продолжение и к сожалегию всё закончиься разочарованием
Joanna JoУченик (26) 4 года назад
Почему разочарованием
alka cute Мыслитель (5002) Потому что сняли обувь и он взял его обратно