Почему говорят у качков не стоит?

ДИНИС Арбуз Ученик (2), закрыт 4 года назад
когда человек качается у него повышается Тестостерон который наоборот помогает усилить сам я турникмен и мне норм
Лучший ответ
Brian Griffin Мудрец (12988) 4 года назад
Кто так говорит?
Максим АнпилоговМыслитель (5428) 4 года назад
Многие.
Brian Griffin Мудрец (12988) Бля, никогда в жизни такого не слышал
Остальные ответы
Vitaliy Jomany Мастер (1494) 4 года назад
Это говорят что-бы подкалывать "тупых неповоротливых" качков
Это стереотипы уже такие
asteo88 Гуру (3012) 4 года назад
еще как стоит и в размерах увеличивается от приседании!!!
они просто жрут стероиды и другую химию, чтобы на ВРЕМЯ мышцы больше росли
это отражается на потенцию, может временно а может навсегда
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Те из качков, кто сидит на " метане " и ретаболиле, могут заиметь сбой в работе эндокринной системы. В результате нарушение выработки тестостерона.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Качки часто употребляют различные препараты для роста мышечной массы, например, стероиды и т. д., которые очень пагубно влияют на потенцию и на здоровье.
green flower Оракул (57435) 4 года назад
говорить - не мешки носить. Ерунда
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Потому что нормальный человек заигнорит а качёк заагрица.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Неприятное ощущение - нестояния. Все гораздо сложнее. Интимная тема не здесь обсуждается. Все индивидуально. Девушки от одного вида качков приходят в экстаз - и зачем продолжать?
Dab Мудрец (14752) 4 года назад
После отмены применения стероидов для наращивания мышц, при сжигании жира, идёт спад результатов и снижение потенции, она может потом восстанавиться, при восстановлении, но это не точно. Кто тренируется без стероидов, такого нет.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
Ты сам придумал что что то там повышается?, очень хочу увидить первоисточник - а не очередной бред в инете