Материнский капитал. Куда податься с очень деликатным вопросом

Екатерина Исаева Знаток (292), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Ситуация у нас следующая: в 2012 году у нас с мужем родилась двойня, но очень преждевременно, детки прожили 7 и 8 дней соответственно! На детей есть свидетельства о рождении и свидетельства о смерти! Также на второго малыша оформлен материнский капитал!
В 2013 году у нас рождается дочка, на нее оформлен региональный капитал, который не использован по сей день! в 2018 году у нас рождается сын!
Теперь возник вопрос у нас, есть выплата из маткапитала на второго ребенка, ежемесячная, имели ли мы на нее право (ребенку почти 1,6 года, вопрос просто из любопытства)?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108161) 4 года назад
Имели, и чо?

Думаю, что вопрос не из любопытства. Ты жаждешь поиметь государство.

Дескать, тебе маткап был не положен, следовательно, давайте новый в полном размере.

Но... ты в пролете.
Екатерина ИсаеваЗнаток (292) 4 года назад
И ни чо!!!!
Екатерина ИсаеваЗнаток (292) 4 года назад
Вот это мысли у Вас в голове