Кто знает биткоин стоит покупать или его время ушло?

Натали Сергеева Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Крипта и другая есть, про неё думайте....:)
profinvestment.com/types-of-cryptocurrency/
Остальные ответы
Уважаемый в кругу своих Профи (551) 4 года назад
Ушло вместе с 2017 годом..
Натали СергееваУченик (61) 4 года назад
Спасибо большое а во что вложит 1,5 милл. руб?
Уважаемый в кругу своих Профи (551) Если в бизнес, это маленькая сумма, только чебуречную в крежопыле можно купить, лучше подкопить..
Данила Малафеев Знаток (313) 4 года назад
Хайп прошел, но это все еще прибыльно, хоть и рискованно
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) 4 года назад
Покупать не стоит, майнить стоит.
Максим Оракул (92625) 4 года назад
Время биткоина ещё и не приходило.. о каком уходе речь?)
Большинство людей, продолжает пользоваться фиатными валютами, а не биткоином..
Так что, всё ещё впереди)
Владимир РА Гений (73383) 4 года назад
Время биткоина еще не пришло!!! Согласен с предыдущим коллегой.
Все только начинается. Другое дело что будет в ближайший период -возможна коррекция, например до 7000-6000 долларей. Но то что цену в 20 тыс баксов мы еще увидим - к гадалке не ходить....
Если хранить в качестве средств сбережения ( на 2-5-7лет) -то это лучший вариант. Если спекулировать -нужно иметь сноровку и терпеливость. Без нее прожжете все деньги и останетесь ни с чем.
Василий Просветленный (29972) 4 года назад
Куба изъявила желание вести торговлю в цифровой валюте из-за санкций... так что время биткоина не прошло... время покупки зависит от договора Китай---США, так как биткоин скупают в основном китайцы
Ros Профи (740) 4 года назад
Вам как новичку в этой области не рекомендую в эту сферу большой суммой вкладываться. При такой сумме высокое психологическое напряжение. А при высоком напряжении и высокой волатильности биткоина, дорога к быстрому сливу.
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 4 года назад
Покупай каждый месяц на 10к рублей и будет тебе счастье.
Влад Алексеев Ученик (106) 4 года назад
Ничего не ушло, его еще точно будут раскручивать, так что можно покупать, я это делаю через обменник https://crypto-bank.ws/
Гиммлер Рус Ученик (113) 4 года назад
Скоро будет расти. Самое время поменять свои рубли на биткоин. Рекомендую подобрать свой сервис здесь)
bit..ly/352qeZ (уберите одну точку)
Crypo Cryp Ученик (102) 4 года назад
https://crypocryp.com сайт с новостями о криптовалюте.