Работаю по договору до конца лета! Если уволюсь надо будет отрабатывать 14 дней?

Гал Ученик (226), закрыт 4 года назад
Если уволюсь надо будет отрабатывать 14 дней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Попова Мастер (1402) 4 года назад
Если испытательный срок, указанный в трудовом договоре, не закончился, то нет, отработка только 3 дня. А если уже закончился или изначально его не было, то да, отработка 14 дней.
Андрей *** Гуру (4475) 4 года назад
Если у вас срочный трудовой договор - то день указанный в договоре будет днем увольнения. Ничего писать и предупреждать вам не надо.