Помогите пж, проблемы рабочем пк

Micro Мастер (1770), на голосовании 4 года назад
Всем Салам. Работаю значит на рабочей пекарне, а тут нате и вот эта вылазиет. Че делать? Вроде винду ключ ввел, а ниче не изменилось. Как пишется так и пишется
Голосование за лучший ответ
Lacrua Профи (871) 4 года назад
Все проблемы зачастую решаются обновлением драйверов. Удачного вам дня
MicroМастер (1770) 4 года назад
Вы не понимаете. Мне минуты нехватает ((( он вырубается
Azathoth Гуру (3236) 4 года назад
Попробуй через безопасный режим с интернетом зайти, скачать антивирус и проверить комп на вирусы.
Если в безопасном режиме тоже так будет, то это вирус и нужно переустанавливать винду.
Если есть какие то важные файлы, скачиваешь акронис, копируешь на флешку и переустанавливаешь винду.
Стас Руднев Мыслитель (5997) 4 года назад
Какая система на компе?
Общий совет: скачать РЕ систему (live cd windows) на флешку или CD(на другом компьютере) и, загрузившись с нее, проверить комп на вирусы, протестировать железо и восстановить работоспособность системы.
Скачать можно по адресу: https://windowsobraz.com/windows-10-x64-skachat-torrent/live-pe/68-iso-windows-10817-pe-x86-x64.html
Если есть дистрибутив установленной системы (на загрузочном носителе), можно попробовать восстановить с него системные файлы.