Не приходят письма на почтовый ящик

S.H.N. Просветленный (37010), закрыт 4 года назад
зарегался в одной игре и теперь требует ключ подтверждения. Зашел, а там нету ключа. Заново ввел свой ящик и все равно нету ключа. Что делать?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей системой помощи на странице https://help.mail.ru/mail-help/letters/read/trouble/gone . Если проблема сохранится, расскажите об этом подробно специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и укажите, от какого именно отправителя (с какого сайта) не приходят письма.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Проверить спам, написать о проблеме администраторам игры.
S.H.N.Просветленный (37010) 4 года назад
смотрел спам
у Вас ведь почта на Gmail, попробуйте там в помощи найти информацию о проблеме с приходом письма
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
смотри "спам"
S.H.N.Просветленный (37010) 4 года назад
смотрел спам
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) и?