,,Жить или не жить"

Марина Авакимовна Оганисян Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Мне отказали в оформление пенсии в2017г. До сех пор не могу оформить. Пожалалась... Без результатов! Жен. в 2028г. выйдят в возрасте 60,5лет. А мне говорят, сейчас .Как добиться спродливости? И получить заслуженную Спосибо!
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331098) 4 года назад
А она точно заслуженная? У кого все в порядке, в 2017 году уходили без проблем.