Не смогла вывести краску с джинс ванишем. Что посоветуете?

Роза Наумшина Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
J C Просветленный (21644) 4 года назад
Возможно стирка на максимальной температуре поможет... да и смотря что за краска еще
от растворителей может пятно остаться, зависит от качества материала джинс
Ерхов Павел Просветленный (35505) 4 года назад
Отбелить, что ль, надо? "Чистином" запросто.
Если именно испачкала, и смыть надо - на тряпочку ацетон, и протираешь до полного исчезновения, остается масляное пятно - в стиралку. Я так пятно от шариковой ручки с п/ш ткани смыл))
Роза НаумшинаНовичок (0) 4 года назад
"Если именно испачкала", а что по вашему "не именно"?
Ерхов Павел Просветленный (35505) Я уже написал - из вопроса я не понял смысл проблемы. Пятно или отбеливание. Вообще, если вещь поднадоела, но еще хорошая - замочи в растворе "Чистина". Если смять ее при этом, то получится что-то вроде камуфляжа, у меня так футболка мятая прикольно отбелилась. А про ацетон я случайно узнал из старой советской книги с полезными бытовыми советами))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
если не масляная, то намыль хорошенько пятно хозяйственным мылом (нашим, не импортным) и оставь на пару-тройку часов. Затем постирай как обычно в машинке
Галка Галкина Оракул (51577) 4 года назад
Начнем с начала.
Конкретно какую краску. При каких обстоятельствах появилась. И как давно.
Мы ж тут все оракулы и сразу догадались что да как.
Роза НаумшинаНовичок (0) 4 года назад
Я этого не знаю
Галка Галкина Оракул (51577) Химчистка вам в помощь. Но там зададут те же вопросы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
вагнишем вы только краску самих штанов испортите
краска алкидная? бензином но тереть с изнанки