Школьное образование. Перевод из колледжа

Nikita Dolgikh Ученик (169), на голосовании 4 года назад
Отучился 1 курс в колледже, не понравилось. В школу хочу, берут, но нужно сдать экзамены по пробелам. Скажите что за экзамены, как выглядят, сколько, по всем ли предметам?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Это выяснится, когда в школе сравнят учебный план первого курса вашего колледжа со школьным.
вапва Иванов Профи (890) 4 года назад
Неужели адекватный человек тут появился?
Возвращайся в школу и не думай даже о другом колледже/пту/техникуме !!!
Молодец.