УВО. Увольнение. обязан ли руководитель представить мне время (либо день) для написания рапорта на увольнение и

Руперт Гуру (4106), на голосовании 4 года назад
Его регистрации?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Нет. Рапорт на увольнение только в вооруженных силах. А в остальных организациях это заявление. Пишется не более 5 минут. Прямо в рабочее время,
МагОл Искусственный Интеллект (576145) 4 года назад
день для написания рапорта ???

да ты уникум, всё делается в строевой части минуты за две
РупертГуру (4106) 4 года назад
Ты хотел сказать в батальоне полиции? А как же его регистрация? Есть подозрение что его не зарегистрируют а отложат в дальний ящик
Дмитрий Бурухин Гений (89274) отправляй заказным письмом с уведомлением либо лично отдавай в секретариат, чтоб расписались в получении на копии и поставили входящий номер