Что делать я потерял наушники!?

Kirito Знаток (259), закрыт 4 года назад
Я потерял наушники они стоили 599р а покупал я их в DNS у меня есть ща гарантия но я хз дадут мне новые бесплатно так как я старые потерял или там только дают новые если старые сломались?! Помогите я не хочу опять тратить 600р -_-)
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Твоя потеря - твои проблемы и расходы. Если ты не оформил страховку, от утери. Стандартная гарантия обеспечивает устранение ошибок производителя и продавца, а не твои.
Остальные ответы
Николай Витязев Профи (753) 4 года назад
Чувак - потерять наушники за 599р это фигня (вот бы так у меня было ((()
У меня кошка 8 раз сгрызла наушники по 899р (где то были за 1к)
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Лысого погоняй. Мамке поплачься. Может она тебе даст деньги на новые.
Ренат Просветленный (27522) 4 года назад
Родственники запрещают слушать в комнате колонки !?