На сколько Алые Паруса известны в мире?

Sar-jay Ученик (72), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать на сколько Алые Паруса (имеется ввиду в Петербурге выпускной) известны в мире
Лучший ответ
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
впервые слышу
Источник: Москва
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Кто интересуется, тому и известны. Думаю, что за пределами России этот праздник выпускников российских и прежде всего питерских школ мало кому интересен.
Йорик Петкевич Мудрец (10459) 4 года назад
не обижайтесь ...но мало кому интересны ваши Алые паруса, гораздо более известны людям "Алые паруса" о девочке Ассоль, особенно после выхода на экраны одноименного художественного фильма (1961), где главную роль сыграла Анастасия Вертинская.
LANA GROSSПросветленный (44917) 4 года назад
Уверена, что и про девочку Ассоль сейчас мало кто знает, подростки сейчас книг не читают, хорошие фильмы не смотрят, а мечтают не о чистой любви, а о халяве, миллионерах и алмазах.
М Д Мудрец (19564) 4 года назад
Широко известны благаодаря песне "Гопстеры"
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 4 года назад
если про выпускной то грандиозный фестиваль его сложно не заметить. если из совков то все конечно помнят песню https://www.youtube.com/watch?v=AObNTLoo37g