Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вырашивать грибы на даче

Дим-Дим Мудрец (14107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Мне как-то дарили уже готовый пенек с грибницей, просто поливала его и все.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
погуглите есть технологии

подготовленную грядку поливают водой с созревшими спорами грибов и ждутЬ урожай.
только... зачем? это не интересно - грибы на даче. интересно искать их.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
на пеньках, в мешках,,, все реально, только заниматься
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
На даче есть лес, они там сами и растут.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 4 года назад
Лучше в лес пойти, готовые собрать. Такая релаксация - по мху походить. Люблю, не могу.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
А теперь этот вопрос – и в яндекс или гугл.. И узнаешь как выращивать. Стопудово.
А. Ю. Просветленный (43028) 4 года назад
на ютубе смотри там есть ролики
я подберёзовики выращиваю
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Они у меня сами по себе растут . Привёз из леса деревья, много деревьев посадил . Деревья подрасти и грибы сами выросли . Растут свинки, масла, волну шкив, подберезовики и маслята. За один раз на суп или жарево набрать можно
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Мы очистки от собранных нами в лесу грибов выбрасываем туда, где место нам кажется подходящим для грибов этого вида.
На днях под своей осинкой набрали роскошных подосиновиков - на целую сковородку хватило. А в том году под своей ёлочкой набрали ведро рыжиков...
Но все благородные грибы, как известно, очень капризны к почти неуловимым нюансам погоды: растут тогда, когда сами захотят. Разводить грибы искусственно люди пока что научились лишь для очень немногих видов грибов: шампиньоны (их растят на навозе), вешенки (это древесный сапрофит, велик риск, что они вам съедят дом)... вот, вроде, и всё.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Никак. В основном это, как повезёт...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
сходи в лес выкопай грибницу и посади. и навоза насыпь