Просто вопрос про вены.

Иван Савченко Ученик (197), закрыт 4 года назад
Когда сильно напрягаю есть вены на груди и плечах это хорошо? Когда делаю жим груди то вены по груди появляются. И на прессе вены появились только внизу их сильно не видно. И когда могу задержать дыхание на секунд 10 и сильно напрягать мышцы то вены на руках и предплечьях сильно выпирают. И мне просто интересно при каком проценте жира видны вены на руках (бицепсе...) И можно достичь чтобы вены были больше видны на плечах и прессе на сколько мне нужно просушиться?
Лучший ответ
Красный парень из BFE Гуру (4475) 4 года назад
Это стяжки, от того что быстро толстеешь и худеешь
Иван СавченкоУченик (197) 4 года назад
Но я не был никогда толстым, всегда был худым ну как бы дрыщем. И сейчас начал заниматься собой в зал пошел и за 5 месяцев набрал 2 кг и недавно появились вены.
Красный парень из BFE Гуру (4475) Кожа расстянулась
Остальные ответы
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 4 года назад
Вены появляются:
1) у худых. Из-за низкого содержания подкожного жира.
2) у полных людей. Это уже венозное расширение.
На Вены никак нельзя повлиять. Это так генетически сложилось. (Расположение вен) у кого они на руках здоровые, а у кого, как у меня например квадрицепсы венозные.
Можно и не сушиться, а наоборот набрать мышечную массу. Если мышцы качать, то они соответственно будут расти, тем самым выдавливая Вены наружу.
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
А на жопе когда у тебя вены проявляются?