Я не собираюсь продолжать тут быть

Артём Дмитриев Ученик (178), закрыт 4 года назад
Я уже год борюсь со своими психическими расстройствами. Мне ничего не помогает, навещал психологов, психиатров. Диагноз ставят, лечение невозможно. Таблетки пил, моя психика сильнее них. Я боюсь людей, я боюсь выйти из дома. Я чувствую себя комфортно только дома, и даже в этих обстоятельствах из моей головы не выходят мысли, что надо мной кто-то смеётся в данным момент или хочет обидеть меня.
Я боюсь выйти из дома, потому-что я встречу тех, кто меня унизит. Я ничего не могу с этим поделать. Я осознаю, что параноик и дебил, но с этим поделать ничего не могу.
Увы, я плачу каждый день, сил у меня нет больше, я не живу, я существую.

Даже с девушкой я не гуляю, потому-что боюсь... боюсь что её кто-то обидет, а я ничего не сделаю. Драться я совершенно не боюсь, я могу навалять многим, но, что-то мне скажет нет, и я просто ничего не сделаю. Я переживаю, что если я им наваляю, то у меня потом будет гораздо больше проблем, чем сейчас.

Девушка бывает называет меня лохом, тряпкой, очкуном. Хотя, так и есть. (Называет она меня так когда я очень сильно треплю ей нервы.)

Я бы сильно хотел погулять с ней в городе, посидеть где нибудь. Но я боюсь.

Как мне быть?
Лучший ответ
Даня Медведев Ученик (17) 4 года назад
Не бойся просто будь собой
Артём ДмитриевУченик (178) 4 года назад
Я не могу, я даже аватарку в вк уже год не меняю, я боюсь.
Остальные ответы
Hezto Hello Профи (551) 4 года назад
Вот так и быть. Жизнь менять. Что, ты будешь всю жизнь сидеть дома и плакать? Бояться всех и вся? Была бы на твоем месте, я бы подняла свою задницу и начала менять жизнь. Начала бы менять сначала себя. Потом тело. Потом расписание дня и вообще просто обдумать все.
Артём ДмитриевУченик (178) 4 года назад
Я этим всем занимался дома, я накачан, до этого занимался боями без правил и футболом (также любил и люблю кататься на велосипеде). Я думал это всё придаст мне уверенности в себе, но нет. Все способы поменять жизнь мне не помогли.
Hezto Hello Профи (551) А ты тогда не тело меняй, а себя. Когда ты смотришь в зеркало - ты видишь себя обычного. А ты покрась волосы в синий, зеленый, красный цвет. Да в какой хочешь. Сделай так, чтобы ты себя в зеркале не узнавал. Если ты дальше будешь так делать, а именно сидеь дома, плакать и само главное - чувствовать себя тряпкой, ты ничего не исправишь. Это депрессия. И в этой депрессии ты похоже очень долго. Сядь в кресло, сделай такую обстановку, чтобы тебе было удобно. Возьми блокнот и ручку и начинай записывать плюсы жизни и минусы. Запиши, какая у тебя душа. Или найди такую песню, которая будет тебя вдохновлять. У меня например это песня Пятница - солдат. Разберись что у тебя за жизнь и что будет дальше.
плоская доска Знаток (412) 4 года назад
21:00
хочу велосипед

21:01
ща сдохну дипресия в 5 лет
Артём ДмитриевУченик (178) 4 года назад
мне 15, всё правильно. Но я рассказываю только тру стори из своей жизни, ведь тут я анонимен. Мне так легче.