Учился 4 года в институте, зарабатываю 50 тысяч, где я ошибся?

Илья Март Ученик (97), на голосовании 4 года назад
как увеличить доход? подскажите конкретные методы.
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61048) 4 года назад
тебе мало 50 тысяч?
Илья МартУченик (97) 4 года назад
на квартиру не заработаешь
Миша Чайкин Оракул (61048) а зачем вам квартира
Senior Backend Developer Оракул (77628) 4 года назад
Ты уже начал что-то понимать, принят что диплом не равно деньги, первый шаг к увлечению дохода)
Максим Оракул (92454) 4 года назад
В маленьком городе, квартиру можно купить за 1-2 лямя. Так что 50 тыс, хватит на квартиру. Накопить можно.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Для молодого специалиста нормальный доход, повышение приходит с опытом и пониманием процессов.
Алексей Искусственный Интеллект (174118) 4 года назад
Если 50 т. р. мало значит ошибся при планировании собственного бюджета.
Федя Ртутный Мудрец (13592) 4 года назад
Формула проста - хочешь заработать-учись в институте 4 года, хочешь разбогатеть - работай на себя