Вмятина на колесе.

World of tanks blitz Мастер (1124), закрыт 4 года назад
Сегодня заметил вмятину на колесе на нём я каюсь по камянистым горам камни отскакивают может это быть из за камня? И что мне делать?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897) 4 года назад
Вмятина в ободе. Походу неслабо ты колесом на камень наехал. Исправляй с помощью молотка, пассатиж и такой то матери... или забей и катай так.
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Скорее всего на что-то острое налетел и не пробился, а помял обод. Можно дальше кататься, нечего не произойдёт, сам так катаюсь уже неизвестно сколько. Если хочешь выпрямить, ищи инструкцию на x-bikers, там хорошая, обод не испортишь.
Доктор МАМОНТ Оракул (94901) 4 года назад
От камня такое не получишь. Даже при хорошем прыжке, так не ухайдокать. А делать тут почти нечего, снять резину и выправлять обод. Или купить новый. На таком ездить не желательно, будет сильно изнашиваться кромка покрышки и камера тоже.
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 4 года назад
Давление низкое
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 4 года назад
Не знаю, как в ваших краях, а у нас тут, на Святой Земле, многие просто не знают о том, что есть "змеиный укус" и о том, что сильно накачанное колесо легче катится, едут на спущенном колесе - и не ощущают этого
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) Раз на раз не приходится. Не повезло, и пробил обод.