программа bookviser reader появилась вместо других файлах

гала Профи (532), закрыт 4 года назад
программа bookviser reader появилась в моих рецептах по кулинарии. теперь там книги на иностранном языке. как восстановить рецепты и убрать эту программу? возможно ли это сделать ?
Лучший ответ
- Мыслитель (7460) 4 года назад
попробуйте откатить систему до более раннего состояния, когда этой проблемы/программы ещё не было на компьютере. "восстановление системы" в панели управления в общем.