Слова на английском arrived,walked,watching,laughing,shouting,crying,announced что из глагол, а что прилагательное

Татьяна Филиппович Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 4 года назад
arrived - глагол
walked - глагол
announced - глагол
Все остальные существительные.
Это если без контекста.
a c Мудрец (14166) 4 года назад
ing - прилагательные
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 4 года назад
Танечка, если бы Вы хоть немного разбирались в теме, то догадались бы, как погуглить.

В вашем вопросе нет прилагательных. Есть причастия:

◉ причастия настоящего времени — все слова оканчивающиеся на -ing,
◉ причастия прошедшего времени — все слова оканчивающиеся на -ed.

Причастие — форма глагола.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
В английском почти нет "фиксированных" форм слов. Всё зависит от контекста