Вопрос по определению IP

Андрей С Искусственный Интеллект (100836), закрыт 4 года назад
Скажите, как определить ай пи человека по его адресу в почте? Раньше можно было в служебных. Сейчас такого нет.
Адрес в mail.ru
Хотя бы страну определить, откуда пришло письмо.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Никак! Ты можешь определить до провайдера, а за этим адресом может стоять и 5 тыс. человек.
Другое дело- если у чела СТАТИЧЕСКИЙ адрес...
Андрей СИскусственный Интеллект (100836) 4 года назад
Естественно. Хотя бы провайдера. Чел. говорит, что живёт во Франции
Пользователь удален Высший разум (616758) Он может выходить через французский ВПН.
Остальные ответы
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Ох, мне тоже это надо .По указанной в комментах ссылочке пробовала -Адрес провайдера только виден
Андрей СИскусственный Интеллект (100836) 4 года назад
Да мне хоть бы так. Один ...пишет подруге моей, соблазняет, пишет, что живёт во Франции бизнесмен хуев. А я хочу ей показать, что он в России.
. . Мыслитель (8125) Пусть уши не развешивает ...знаем мы этих бизнесменов ...их тут столько развелось на мейле, что аж дурно .
. .Мыслитель (8125) 4 года назад
Интересно, а если в тех поддержку напсать, обозначение айпи адреса могут вернуть обратно?)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 4 года назад
Как узнать IP отправителя письма в служебном заголовке?
Никак.
В "служебных заголовках" писем больше не отображается
IP-адрес отправителя.
Убрали давно такую возможность, увы (
____________________________

Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки "Почта Mail.ru"
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
___________________________________________

Если это не работает
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/rfc
тогда попробуйте уточнить информацию в поддержке.