Жим штанги лежа

Виктор Алексеев Ученик (144), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Жму свой вес на количество лет 80 кг на 36 раз. Подскажите может быть стоит сдать норматив по народному жиму и где это сделать?
Лучший ответ
fh fh Ученик (96) 4 года назад
какой смысл? если ты бы стал мастером спорта даже по лифтингу тебя бы тока если взяли бы тренером в фитнес центр и бабла тебе бы не дал никто если ты не чемпион мира. мастеров спорта дохера а мастер спорта это жим лежа 2 с половитой твоих веса на раз пожать а не свой вес на 36 повторов. мастер по лифтингу это 3 упражнения в каждом по 2 с половиной твоих веса
со мной на ''Вы''Мудрец (12798) 4 года назад
попробуй сам свой вес на 36 раз поднять
Виктор АлексеевУченик (144) 4 года назад
Да не деньги мне нужны, а зафиксировать свои показатели. И тренерская работа не нужна .
fh fh Ученик (96) ну так твои показатели слишком малы ведь мастерам спорта ито никто не платит обычным и мастерам спорта международного класа никто не платит а тебе темболее не заплатят ты же хуже первого разряда по лифтингу даже там такие как ты не нужны раз они даже мастерам не платят которые жим лежа 2 с половиной их веса жмут
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
80 на 80 сделай
Виктор АлексеевУченик (144) 4 года назад
жопу от дивана оторви для начала