в burger king (бургер кинге) сырое тесто на нагетсах?!

вася чижиков Ученик (95), закрыт 4 года назад
1. Половина нагетсов было с СЫРЫМ ТЕСТОМ! ФОТКА НИЖЕ!
(просто комки сырого теста)
2. Автомат газировки поменяли - наливает с большой скоростью, и вода ужасно пенится, соответственно чтобы набрать нужно по нескольку раз наливать и ждатЬ, помимо этого, из за большого напора повсюду брызги, на стенде, на автомате, и на моей белой блузке. течет 50\50 с водой. разве я воду наливаю? по моему колу, зачем мне вода в коле?
3. Мест не было, люди идут на вверх, пошла я = говорит куда ты пошла!? не видишь закрыто! , а че мне, стоя есть? уволен.
4. Терминалы покупки - НЕ РАБОТАЮТ. зачем вопрос они там стоят? Спустя 10 минут один заработал, ввели промокод из приложения - и знаете что он говорит? промокод - НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН, 50% промокодов НЕ РАБОТАЮТ, ЗАЧЕМ они тогда нужны!?
Лучший ответ
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Совет вам не посещайте подобные заведения вот и всё.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Накой хрен ты вообще туда попёрся?
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Почему бы не пожаловаться прямо там? Мы-то причем. Ты еще в Спортлото напиши.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Адрес пожалуйста этой точки!

Страна должна знать места компактного нахождения дол-бо-еб-ов!

по сути хамство обещпита должно пресекаться. Роспотребнадзор Вам в помощь!
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Обратитесь на горячую линию заведения и пожалуйтесь на этих упырей. Ну и обходите стороной. Ходите в Мак там при любом недовольстве клиента трясутся, поэтому если что деньги вернут, еду заменят, звездюлей нерадивым сотрудникам отвесят. Репутацией короче своей дорожат. А не то что этот бургер-хлев.