Во время тренировки мышцы устают

Серый Кiсляков Профи (630), закрыт 4 года назад
Я понимаю что этот процесс сигнализирует об усталости организма или изменениях в организме, но этот эффект не даёт мне выполнить поставленную планку
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
Значит не дорос ты до нее
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
И? Ты хочешь сразу Халком стать? Так не бывает. Планку снизь, и увеличивай постепенно.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) 4 года назад
Организм знает свои планки и выполняет их, и твоему организму глубоко насрать что ты там хочешь и какую планку ставишь
Niemand Искусственный Интеллект (206798) 4 года назад
Терпи, чувак, через не могу выполняй свою планку.
Источник: А ты как думал?!
Сергей Кузьмин Оракул (62843) 4 года назад
Гликоген — полисахарид на основе глюкозы, выполняющий в организме функцию энергетического резерва. Формально соединение относится к сложным углеводам, встречается только в живых организмах и предназначено для восполнения затрат энергии при физических нагрузках.
Говоря простым языком, гликоген (в особенности для спортсмена) – это альтернатива жирным кислотам, которая используется в качестве запасающего вещества. В чем суть? Все просто: мышечных клетках есть специальные энергетические структуры — «гликогеновые депо». В них хранится гликоген, который в случае необходимости быстро распадается на простейшую глюкозу и питает организм дополнительной энергией.