сколько по времени может храниться сливочный суп с креветками в холодильнике и при комнатной температуре?

Владимир Матяшов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
24 часа - в холодильнике (но это остывшее и разогретое уже не вкусно). нисколько - при комнатной температуре
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Если чистота соблюдается в холодильнике до 5 дней. При комнатной температуре сутки если повезёт.
Зоя Оракул (98471) 4 года назад
В холодильнике пару дней вполне. А вот при комнатной температуре такое не стоит держать.
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Только в холодильнике, а без него несколько часов.
. Мудрец (11037) 4 года назад
чувак, а зачем ты варишь супы, чтоб хранить? почему ты сваренное не жрешь? ты мне объясни, я просто логику не пойму.
Владимир МатяшовУченик (110) 4 года назад
а ты можешь сожрать 3 литра супа за раз?
. Мудрец (11037) на спор можно все.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Не более суток в холодильнике.
ilana moses Искусственный Интеллект (251697) 4 года назад
в холодильнике 24 часа. вне холодильника - час. при подогреве половина вкуса потеряется.
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 4 года назад
нет, нет, нет! креветки ни какой час вне холодильника хранить нельзя! они уже через несколько минут начинают портится