Посоветовали посетить балет "Щелкунчик".

Inna Мыслитель (6883), закрыт 4 года назад
Посоветовали посетить балет "Щелкунчик". Подскажите надежный сайт где можно купить билеты на сие мероприятие?
Лучший ответ
Kandra Мастер (2000) 4 года назад
Официальный сайт театра, в который собираетесь пойти. Или кассы этого же театра (обычно территориально находятся в самом театре).
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Можно в самой кассе театра купить
Denis Kefelev Гуру (3171) 4 года назад
Вам не зря посоветовали, сам недавно был с женой на данном балете. В восторге от декорирования и мастерства людей. Лично мы заказывали билеты на сайте: https://ponominalu.ru/event/sats-shhelkunchik?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite. Цена вроде, как официальная и нет никаких комиссий.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
А надо ли?
"Щелкунчик" очень распространенный балет и в инете можно посмотреть его постановку, скажем в Метрополитен 0пера, что будет всяко лучше.
К тому же в предварительном заказе билетов есть еще одна засада о которой люди обычно не задумываются
Скажем, сегодня я хочу пойти на Щелкунчик и заказываю билеты на, допустим 5 сентября.
Но какое у меня будет настроение к тому времени и в этот день - неизвестно. Вполне возможно что будет вообще не до классики. Т. е. зря потраченные деньги и разочарование
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
А в каком театре? Сразу скажу, в Большой, на новогодние праздники очень сложно достать.