Возможно или нет?

Brian Af Ученик (186), закрыт 4 года назад
Возможно ли устроится в Армию или же в Полицию. Но, меня уволили с ФСИН по статье нарушения контракта и нарушения присяги. Возможно ли в дальнейшем устроится ввыше перечисленные органы?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100474) 4 года назад
Можно, НО только во время войны. А т. к. её не будет, то увы. Вам был дан шанс ОДИН РАЗ! А вы его...
Работайте - работы валом
Остальные ответы
иВАНЫЙ пентов Ученик (116) 4 года назад
Тут как повезет но могут отказать