Добрый день. Хотела бы узнать вот такой вопрос. 2 февраля 2018 года начала работать, по истечению 6 месяцев

Ирина Дробышева Знаток (414), закрыт 4 года назад
То есть в июле. Потом мне в отделе кадров поставили отпуск в середине января 36 дней (полный отпуск). Но у меня же еше есть 18 дней с прошлого года? Я правильно понимаю?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98550) 4 года назад
Нет вам дают ПОЛНЫЙ отпуск ЗА ГОД!!!
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Неправильно. Ваш отпуск не делили в этом году, а дали в январе весь, полностью за прошлый, отработанный год.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Через 6 месяцев после начала работы вы имеете право на полный отпуск авансом за весь год. Вы не воспользовались своим правом и вам дали отпуск по графику отпусков.
Ольга Искусственный Интеллект (405721) 4 года назад
в январе вам предоставили отпуск за рабочий год 02.02.2018 - 01.02.2019.
никаких дней за прошлый год у вас не осталось.
с 02.02.2019 наступил новый рабочий год дающий право на отпуск, т. е. ваши 36 к. д. вам обязаны предоставить до окончания текущего рабочего года, т. е. до 01.02.2020