Когда эти люди будут снова общаться?

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста!
Эмиль 07.08.
Наталья 27.08.
Спасибо)
Лучший ответ
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 4 года назад
Один из вас погружен в тягостные переживания. Очень тягостные. 5 кубков выпадает. Думаю что скорее мужчина, так как на карте изображена мужская фигура. Не в ближайшее время. Тут должны утрястись тяжёлые эмоции для начала.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Добрый вечер. Посмотрите, стоит обрубить отношения с мужчиной? Видимся редко, но и не отпускает. Инна 29.12.1984 и Александр С