Страховка С Ограничением ОСАГО РОСГОСТРАХ

Сергей Жигулин Ученик (108), закрыт 4 года назад
У меня страховка с Ограничением ОСАГО но нет стажа вождения. Могу ли я вписать в неё жену бесплатно или нет. У неё тоже нет стажа. Кто знает. Подскажите.
Лучший ответ
Radiy Оракул (55816) 4 года назад
Бесплатно можно вписать если стоимость отдельной страховки на жену будет меньше или равна стоимости вашей страховки, а если она дороже, то доплатить эту разницу.
Остальные ответы
супер котик Гуру (3497) 4 года назад
страхуется не автомобиль, а ответственность водителя!
хотя с другой стороны странно зачем тогда когда у чувака две тачки ему страховать обе?
Ну это потому что вся эта страховая система суть нае... о, и поэтому не грех нае... ь ее в ответ!
С электронными полисами это стало легче!
Я просто рисую в пэинте липовую страховку, распечатываю и показываю ее мусорам!