Почему со светом фото получаются не такие четкие?

Тнгооа ьорр Ученик (84), закрыт 4 года назад
Две стойки с 5500k 300вт лампы. Что поменять в настройках фотоаппарата?
PS Сильно не пинайте, я не фотограф. поробывал пару раз со светом
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 4 года назад
..без примеров фото в этой рубрике говорить не о чем..
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Какое ФР и какая выдержка?

Сдаётся мне, что у вас там обычная шевелёнка...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 4 года назад
какой марки лампы, какой угол рассеивания и расстояние от источника света до объекта?
300 Вт - это даже для ламп накаливания в направленном софите в студийной портретной съёмке хорошая мощность, больше которой и не нужно
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Студии разные бывают. Да и портреты тоже. Так что, порой и 1000 Вт маловато бывает.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Что поменять, чтобы получить что?