Правильное ли это определение? (ВВП)

Дмитрий Кирсанов Гуру (4693), закрыт 4 года назад
Мой преподаватель сказал, что правильное определение ВВП - Владимир Владимирович Путин на душу населения. Чем он выше, тем выше доверие граждан к Путину.
Правильно ли это?
Лучший ответ
Туртур Эльпретов Знаток (389) 4 года назад
Так как пишется ФИО, а не ИОФ, то правильнее ПВВ. так что напиздел тебе учитель
Остальные ответы
Хватит бомбить Воронеж! Мудрец (10097) 4 года назад
Однозначно правильно! Больше скажу. Во всем странах мира есть показатели ВВП. ПутЕн великий "КА".