ЗАБЛОКИРОВАЛИ СТРАНИЦУ ЗА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ НАЖАТИЯ НРАВИТЬСЯ!

Апдейт Знаток (310), закрыт 4 года назад
меня заблокировали в вк за нажатие нравиться на фотку, нажимаю разморозить страницу и нажимаю получить код, и у меня какого то хрена пишет "Невозможно использовать номер.
К сожалению, сейчас невозможно использовать этот номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позже." пожалуйста помогите мне в данной ситуации, мне очень срочно надо я не понимаю что делать!!!