Электронные полисы ОСАГО сейчас так же вступают в силу через 3 дня? Или сразу?

db Мыслитель (8956), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Толком не знаете, а говорите. 3 дня надо ждать при оформлении электронного полиса осаго. Такие пироги
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Все то же самое, как и с обычными полисами
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203311) 4 года назад
На полисе написано время действия
dbМыслитель (8956) 4 года назад
А я это знаю и так. Вопрос с том, что я оформляю эл. полис скажем 20-го числа, а он вступит в силу с 20-го или с 23-го?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
С какого периода оформишь, с такого и начнется
dbМыслитель (8956) 4 года назад
И по электронному точно так же?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Конечно. Я уже три года ЕОСАГО оформляю на весь свой транспорт (6 единиц)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
в ту же секунду, как купили. Электронные или бумажные - не важно, в офисах тоже выписывают через ту же базу данных
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
У электронных есть пауза, сделанная из-за хитрожо.. ых, которые не оформляли ОСАГО и ездили,, а если ДТП то прямо тут-же с телефона оформляют. Теперь электронный полис действует не сразу, а как раз через эти 3 дня, или сколько там они установили?
супер котик Гуру (3751) 4 года назад
страхуется не автомобиль, а ответственность водителя!
хотя с другой стороны странно зачем тогда когда у чувака две тачки ему страховать обе?
Ну это потому что вся эта страховая система суть нае... о, и поэтому не грех нае... ь ее в ответ!
С электронными полисами это стало легче!
Я просто рисую в пэинте липовую страховку, распечатываю и показываю ее мусорам!